ASTELUX srl

ASTELUX srl

Descripción de actividad:

Máquinas de tejer y los dispositivos y piezas de repuesto, Piezas de repuesto para el manejo y Caja de cambio, Aceite vegetal y pecuario, Aceite combustible - mazut, Aceite lubricante, Material eléctrico, Regulador-igualador de voltaje, Bienes de segunda mano, Productos de colada, Aspiradoras, Otros, Subasta, Proyectos relacionados con los servicios, Taller especializado en neumáticos

Enviar mensaje
Enviar mensaje:
ASTELUX srl

Contacto:

internet:

astelux-srl.italiantrade.es

Sede de la empresa:

ASTELUX srl
26, v. F.lli Rosselli
Belluno
321 00

internet:
www.asteluxsrl.com

Marcos para cuadros

Los marcos para cuadros clásicos, tensores, industriales así como, los listones de protección y briquetas constituyen los productos tradicionales. Los marcos para cuadros se fabrican mediante la tecnología clásica. Los marcos para cuadros se dividen en marcos dorados blondel, lisos, decorados, ovalados, diversas medidas y colores.

Enmarcado de las pinturas

Contamos con nuestros servicios de enmarcado que se dedican a enmarcar las pinturas. Cuatro tiendas de representación están destinadas para recoger pedidos de enmarcado de las pinturas. Muy importante es también el aporte al desarrollo de los servicios de enmarcado en la República Checa, mediante la importación de la técnica y materiales para realizar este tipo de trabajos.

Copyright © 2006 - 2018 Czech Trade International s.r.o. All rights reserved.
ItalianTrade > Vehículos y transporte > Automóviles, camiones y autobuses > Taller especializado en neumáticos > ASTELUX srl