Máquinas de tejer y los dispositivos y piezas de repuesto, Piezas de repuesto para el manejo y Caja de cambio, Aceite vegetal y pecuario, Aceite combustible - mazut, Aceite lubricante, Material eléctrico, Regulador-igualador de voltaje, Bienes de segunda mano, Productos de colada, Aspiradoras, Otros, Subasta, Proyectos relacionados con los servicios, Taller especializado en neumáticos
astelux-srl.italiantrade.es
ASTELUX srl
26, v. F.lli Rosselli
Belluno
321 00
internet:
www.asteluxsrl.com
Los marcos para cuadros clásicos, tensores, industriales así como, los listones de protección y briquetas constituyen los productos tradicionales. Los marcos para cuadros se fabrican mediante la tecnología clásica. Los marcos para cuadros se dividen en marcos dorados blondel, lisos, decorados, ovalados, diversas medidas y colores.
Contamos con nuestros servicios de enmarcado que se dedican a enmarcar las pinturas. Cuatro tiendas de representación están destinadas para recoger pedidos de enmarcado de las pinturas. Muy importante es también el aporte al desarrollo de los servicios de enmarcado en la República Checa, mediante la importación de la técnica y materiales para realizar este tipo de trabajos.